صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H1JTTD69R8D25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD69R8D25 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 69.8 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H1JTTD69R8D25 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H1JTTD69R8D25 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 69.8 Ohms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RC1608F4R87CS | RES 4.87 OHM 1% 1/10W 0603 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1652A25 | RES 16.5K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 803 آرڈر پر مزید |
|
| PAT0603E9310BST1 | RES SMD 931 OHM 0.1% 0.15W 0603 | 860 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP1113B25 | RES 111K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 924 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2BTTD1053C | RES 105K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 892 آرڈر پر مزید |
|
| WSL2512R0500FTB | RES 0.05 OHM 1% 1W 2512 | 872 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD7771B25 | RES 7.77K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 813 آرڈر پر مزید |
|
| PHP00603E4021BBT1 | RES SMD 4.02K OHM 0.1% 3/8W 0603 | 823 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603CRC07316KL | RES SMD 316KOHM 0.25% 1/10W 0603 | 887 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD12R7F50 | RES 12.7 OHM 1% 1/10W 0603 | 882 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-UP3D9533V | RES 953K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 940 آرڈر پر مزید |
|
| MCT06030D1602BP500 | RES SMD 16K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 818 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD3742F100 | RES 37.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 879 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10895 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06560 | $0.0656 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔