صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73R2BTTD69R0D100 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD69R0D100 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 69 OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73R2BTTD69R0D100 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73R2BTTD69R0D100 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73R |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 69 Ohms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| AC0201JR-07750RL | RES SMD 750 OHM 5% 1/20W 0201 | 923 آرڈر پر مزید |
|
| MCR03ERTF1371 | RES SMD 1.37K OHM 1% 1/10W 0603 | 973 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12063K40FKEAHP | RES SMD 3.4K OHM 1% 3/4W 1206 | 825 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603DRE07732RL | RES SMD 732 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 819 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0603200RJNEAHP | RES SMD 200 OHM 5% 1/3W 0603 | 5207 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD3012C25 | RES 30.1K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H3ATTE1200F | RES 120 OHM 1% 1W 2512 | 838 آرڈر پر مزید |
|
| MMA02040D6800BB300 | RES 680 OHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 846 آرڈر پر مزید |
|
| RCP1206B1K60GEA | RES SMD 1.6K OHM 2% 2.4W 1206 | 935 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-UP3D6203V | RES 620K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 981 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U0XF43R0Y | RES 43 OHM 1% 1/32W 01005 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD9760A25 | RES 976 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 803 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210CRD073K32L | RES SMD 3.32KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 914 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10960 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10400 | $0.104 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔