صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | SG73P1ETTP1002D |
| LIXINC Part # | SG73P1ETTP1002D |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 10K OHM 0.5% 1/8W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | SG73P1ETTP1002D پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | SG73P1ETTP1002D |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | SG73P |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 10 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RT0805DRE07549RL | RES SMD 549 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 869 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW1206673RBETY | RES 673 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 983 آرڈر پر مزید |
|
| MCU08050D4320BP500 | RES SMD 432 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 836 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD9650C10 | RES 965 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 996 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD18R4D50 | RES 18.4 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 841 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD3792B50 | RES 37.9K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 866 آرڈر پر مزید |
|
| CRM2010-JW-151ELF | RES SMD 150 OHM 5% 1W 2010 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD86R6F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 850 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW08058K25BETY | RES 8.25K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 856 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD50R5F50 | RES 50.5 OHM 1% 1/4W 1210 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP1180B10 | RES 118 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 907 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-PA2F4643X | RES SMD 464 KOHM 1% 1/5W 0402 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206CRE07205KL | RES SMD 205K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 988 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10971 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03542 | $0.03542 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔