صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RT1206BRD07107KL |
| LIXINC Part # | RT1206BRD07107KL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 107K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RT1206BRD07107KL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RT1206BRD07107KL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | RT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 107 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R1JTTD2132C50 | RES 21.3K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| MCA12060D5973BP100 | RES SMD 597K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 995 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD7870A05 | RES 787 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 972 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD85R6D25 | RES 85.6 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP2913D25 | RES 291K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 940 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD9881F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 996 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-1ARC2371C | RES SMD 2.37K OHM 1/20W 0201 | 1888 آرڈر پر مزید |
|
| CSR2512FT16L0 | RES 0.016 OHM 1% 2W 2512 | 935 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD2292C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 950 آرڈر پر مزید |
|
| SMM02040C1050FB000 | RES 105 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 869 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1142B25 | RES 11.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 895 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603DTC5K62 | RES 5.62K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 857 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1150A10 | RES 115 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 914 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10861 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09310 | $0.0931 |
| 5000 | $0.09310 | $465.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔