صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RS73G2ATTD2324F |
| LIXINC Part # | RS73G2ATTD2324F |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 2.32M OHM 1% 1/4W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RS73G2ATTD2324F پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RS73G2ATTD2324F |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RS73 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 2.32 MOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ATTD3322D100 | RES 33.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW2010205RFKEF | RES SMD 205 OHM 1% 3/4W 2010 | 998 آرڈر پر مزید |
|
| RC0100FR-075R6L | RES SMD 5.6 OHM 1% 1/32W 01005 | 875 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206BRD07107KL | RES SMD 107K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD2132C50 | RES 21.3K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 898 آرڈر پر مزید |
|
| MCA12060D5973BP100 | RES SMD 597K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 908 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD7870A05 | RES 787 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 977 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD85R6D25 | RES 85.6 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 963 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP2913D25 | RES 291K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 988 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD9881F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 979 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-1ARC2371C | RES SMD 2.37K OHM 1/20W 0201 | 1813 آرڈر پر مزید |
|
| CSR2512FT16L0 | RES 0.016 OHM 1% 2W 2512 | 904 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD2292C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 843 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10980 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06391 | $0.06391 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔