صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | WSLP25125L000FEK |
| LIXINC Part # | WSLP25125L000FEK |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 0.005 OHM 1% 3W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | WSLP25125L000FEK پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | WSLP25125L000FEK |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | WSLP |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 5 mOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 3W |
| مرکب: | Metal Element |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±110ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -65°C ~ 170°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.035" (0.89mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| MCU08050C1502FP500 | RES SMD 15K OHM 1% 1/5W 0805 | 7039 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-8AEB9313V | RES SMD 931K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 3168 آرڈر پر مزید |
|
| KTR10EZPJ121 | RES SMD 120 OHM 5% 1/8W 0805 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| SR731JTTD1R02F | CURRENT SENSE RESISTOR | 917 آرڈر پر مزید |
|
| KTR10EZPJ470 | RES SMD 47 OHM 5% 1/8W 0805 | 4849 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U14F88R7U | RES 88.7 OHM 1% 1/2W 1210 SMD | 885 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0603365RFEEA | RES 365 OHM 1% 1/8W 0603 | 977 آرڈر پر مزید |
|
| AC1210FR-0719K6L | RES SMD 19.6K OHM 1% 1/2W 1210 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P06D1401V | RES SMD 1.4 KOHM 0.5% 1/2W 0805 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| RC0402FR-07499RL | RES SMD 499 OHM 1% 1/16W 0402 | 3630241 آرڈر پر مزید |
|
| CHPHT0805K1213FGT | RES SMD 121K OHM 1% 0.02W 0805 | 1006 آرڈر پر مزید |
|
| PWR263S-20-1001F | RES SMD 1K OHM 1% 20W D2PAK | 902 آرڈر پر مزید |
|
| CPF0603F2K61C1 | RES SMD 2.61K OHM 1% 1/16W 0603 | 969 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10900 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.54350 | $1.5435 |
| 100 | $1.54350 | $154.35 |
| 300 | $1.32300 | $396.9 |
| 500 | $1.10250 | $551.25 |
| 1000 | $0.95550 | $955.5 |
| 5000 | $0.92610 | $4630.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔