صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERJ-1TRQF3R6U |
| LIXINC Part # | ERJ-1TRQF3R6U |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 3.6 OHM 1% 1W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERJ-1TRQF3R6U پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERJ-1TRQF3R6U |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERJ-1TR |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 3.6 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 1W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| AF1206FR-07332RL | RES SMD 332 OHM 1% 1/4W 1206 | 980 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1912B50 | RES 19.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 980 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805BKE9K53 | RES 9.53K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 960 آرڈر پر مزید |
|
| RCS040256K0JNED | RES SMD 56K OHM 5% 1/5W 0402 | 914 آرڈر پر مزید |
|
| RMCS0603FT8R06 | RES 8.06 OHM 1% 1/10W 0603 | 927 آرڈر پر مزید |
|
| WSL1206R1400FEA18 | RES 0.14 OHM 1% 1/2W 1206 | 938 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD3203D25 | RES 320K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 928 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD7771F25 | RES 7.77K OHM 1% 1/4W 1206 | 970 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD2800A10 | RES 280 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP3740D50 | RES 374 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 851 آرڈر پر مزید |
|
| RCP1206B91R0JEC | RES SMD 91 OHM 5% 2.4W 1206 | 886 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805BKE796R | RES 796 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 869 آرڈر پر مزید |
|
| RPC0805JT2R20 | RES 2.2 OHM 5% 1/4W 0805 | 5216 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 16681 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.56000 | $0.56 |
| 4000 | $0.18532 | $741.28 |
| 8000 | $0.18114 | $1449.12 |
| 12000 | $0.17487 | $2098.44 |
| 28000 | $0.17069 | $4779.32 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔