صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRGH2512F12K1 |
| LIXINC Part # | CRGH2512F12K1 |
| کارخانہ دار | TE Connectivity AMP Connectors |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 12.1K OHM 1% 2W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRGH2512F12K1 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRGH2512F12K1 |
| برانڈ: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | TE Connectivity AMP Connectors |
| سیریز: | CRGH, Neohm |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 12.1 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | - |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| PLT1206Z5490LBTS | RES SMD 549 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 950 آرڈر پر مزید |
|
| HRG3216P-6201-D-T5 | RES SMD 6.2K OHM 0.5% 1W 1206 | 998 آرڈر پر مزید |
|
| RCP0603W100RGEA | RES SMD 100 OHM 2% 1.5W 0603 | 916 آرڈر پر مزید |
|
| AR0805FR-0739RL | RES SMD 39 OHM 1% 1/8W 0805 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206DRD0743RL | RES SMD 43 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| RK73B2ETTD624J | RES 620K OHM 5% 1/2W 1210 | 919 آرڈر پر مزید |
|
| RT0201FRE0724KL | RES SMD 24K OHM 1% 1/20W 0201 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD61R2C50 | RES 61.2 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD6903D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 965 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD5230D10 | RES 523 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2512FT75R0 | RES 75 OHM 1% 1W 2512 | 10346 آرڈر پر مزید |
|
| SR732ETTD2R67F | CURRENT SENSE RESISTOR | 983 آرڈر پر مزید |
|
| RCL04064R64FKEA | RES SMD 4.64 OHM 1/4W 0604 WIDE | 833 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10959 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19267 | $0.19267 |
| 4000 | $0.18391 | $735.64 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔