صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | TNPU12062K21AZEN00 |
| LIXINC Part # | TNPU12062K21AZEN00 |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 2.21KOHM 0.05% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | TNPU12062K21AZEN00 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | TNPU12062K21AZEN00 |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | TNPU e3 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 2.21 kOhms |
| رواداری: | ±0.05% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±5ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ETTD48R1C25 | RES 48.1 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| AT1206BRD07402KL | RES SMD 402K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 973 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP9880C25 | RES 988 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 904 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD5623F100 | RES 562K OHM 1% 1/4W 1206 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| RCL12182K05FKEK | RES SMD 2.05K OHM 1W 1812 WIDE | 986 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402DRD0713R7L | RES SMD 13.7 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 943 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0603120RFHEA | RES 120 OHM 1% 1/8W 0603 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW06039K09FKEAHP | RES SMD 9.09K OHM 1% 1/3W 0603 | 5802 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD3003D100 | RES 300K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 892 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW04021K00FKEDHP | RES SMD 1K OHM 1% 1/5W 0402 | 401329 آرڈر پر مزید |
|
| RMCP2010FT8R87 | RES 8.87 OHM 1% 1W 2010 | 986 آرڈر پر مزید |
|
| TNPU1206120RAZEN00 | RES SMD 120 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 919 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ERTTD2670D | RESISTOR ANTI SULFUR | 904 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10898 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.64778 | $1.64778 |
| 1000 | $1.64778 | $1647.78 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔