صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 35501R3FT |
| LIXINC Part # | 35501R3FT |
| کارخانہ دار | TE Connectivity AMP Connectors |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 3550 1R3 1% |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 35501R3FT پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 35501R3FT |
| برانڈ: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | TE Connectivity AMP Connectors |
| سیریز: | 3550, CGS |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1.3 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 5W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | Nonstandard |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.433" L x 0.197" W (11.00mm x 5.00mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.047" (1.20mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| TNPW1206597KBETA | RES 597K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 856 آرڈر پر مزید |
|
| S4-0R1J1 | RES 0.1 OHM 5% 2W 4525 | 964 آرڈر پر مزید |
|
| PHP00805E9091BBT1 | RES SMD 9.09K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 822 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP3400C25 | RES 340 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 983 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP1432D25 | RES 14.3K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 927 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206WRD0757R6L | RES SMD 57.6 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| RHC2512FT107R | RES 107 OHM 1% 2W 2512 | 942 آرڈر پر مزید |
|
| M55342E06B332BRWS | RES SMD 332K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0402DTC68K1 | RES 68.1K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 948 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW080524K0FKEB | RES SMD 24K OHM 1% 1/8W 0805 | 824 آرڈر پر مزید |
|
| CPF1206B732KE1 | RES SMD 732K OHM 0.1% 1/8W 1206 | 845 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206CRE071K13L | RES SMD 1.13KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 817 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD8352D50 | RES 83.5K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 851 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 12969 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.15000 | $2.15 |
| 1000 | $0.86160 | $861.6 |
| 2000 | $0.85845 | $1716.9 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔