صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73R2BTTD2840D10 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD2840D10 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 284 OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73R2BTTD2840D10 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73R2BTTD2840D10 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73R |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 284 Ohms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RCP1206W360RJED | RES SMD 360 OHM 5% 2.4W 1206 | 893 آرڈر پر مزید |
|
| PE0805JRF7T0R025L | RES 0.025 OHM 5% 1/3W 0805 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| MMB02070C8207GB200 | RES 0.82 OHM 2% 1W MELF 0207 | 922 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD12R9F50 | RES 12.9 OHM 1% 1/4W 1206 | 955 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-6VRB3002V | RES 30K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 945 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD56R9C10 | RES 56.9 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| AT0402DRE07160RL | RES SMD 160 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 941 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S1ETTP1501D | RES 1.5K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 871 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD86R6D50 | RES 86.6 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 996 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P1ETTP6650D | RES 665 OHM 0.5% 1/8W 0402 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P03F6341V | RES SMD 6.34 KOHM 1% 1/5W 0603 | 807 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U6SFR10V | RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0805 | 13122 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD1073B25 | RES 107K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 927 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10879 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15129 | $0.15129 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔