صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H2ETTD2373C50 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD2373C50 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 237K OHM 0.25% 1/4W 1210 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H2ETTD2373C50 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H2ETTD2373C50 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 237 kOhms |
| رواداری: | ±0.25% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R2BTTD1453B50 | RES 145K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 852 آرڈر پر مزید |
|
| PT0603FR-070R05L | RES 0.05 OHM 1% 1/10W 0603 | 887 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW02011M54FNED | RES 1.54M OHM 1% 1/20W 0201 | 10201 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD2912F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 959 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW1206147KBYEA | RES 147K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 882 آرڈر پر مزید |
|
| PWR263S-20-3R00JE | RES SMD 3 OHM 5% 20W D2PAK | 927 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402BRD0780R6L | RES SMD 80.6 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 26606 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-PA2F27R0X | RES SMD 27 OHM 1% 1/5W 0402 | 4977 آرڈر پر مزید |
|
| RC0100FR-0780K6L | RES SMD 80.6K OHM 1% 1/32W 01005 | 17022 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF0402FT249R | RES 249 OHM 1% 1/16W 0402 | 59370 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805CRD072K21L | RES SMD 2.21KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD6423F50 | RES 642K OHM 1% 1/10W 0603 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| M55342H03B137EPTS | RES SMD 137K OHM 1% 1/5W 1005 | 992 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10928 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24062 | $0.24062 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔