صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW120630R1FKEBC |
| LIXINC Part # | CRCW120630R1FKEBC |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 30.1 OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW120630R1FKEBC پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW120630R1FKEBC |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW-C |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 30.1 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ATTD7592A10 | RES 75.9K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| WR12X8662FTL | RES 86.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 936 آرڈر پر مزید |
|
| SR73W3ATTER62J | CURRENT SENSE RESISTOR | 801 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF1210FT360R | RES 360 OHM 1% 1/2W 1210 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206DRD073K4L | RES SMD 3.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 885 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD2230D100 | RES 223 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G1JTTD2402C | RES 24K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 945 آرڈر پر مزید |
|
| CHP0805K4701FBT | RES SMD THICK FILM 0805 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| AA0603FR-078K87L | RES SMD 8.87K OHM 1% 1/10W 0603 | 899 آرڈر پر مزید |
|
| RL2512FK-070R43L | RES 0.43 OHM 1% 1W 2512 | 961 آرڈر پر مزید |
|
| RP73D2B14KBTG | RES SMD 14K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 869 آرڈر پر مزید |
|
| CR025624F | RES SMD 5.62M OHM 1% 3/4W 2010 | 817 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD5052D50 | RES 50.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 830 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10897 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00821 | $0.00821 |
| 30000 | $0.00784 | $235.2 |
| 50000 | $0.00736 | $368 |
| 100000 | $0.00726 | $726 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔