صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H2BTTD1142C25 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD1142C25 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 11.4K OHM 0.25% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H2BTTD1142C25 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H2BTTD1142C25 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 11.4 kOhms |
| رواداری: | ±0.25% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN731JTTD97R6D50 | RES 97.6 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 851 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF1210FT2K74 | RES 2.74K OHM 1% 1/3W 1210 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| ESR10EZPJ162 | RES SMD 1.6K OHM 5% 0.4W 0805 | 4783 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP2582D50 | RES 25.8K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 812 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD31R2C50 | RES 31.2 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 887 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-8GEYJ106V | RES SMD 10M OHM 5% 1/4W 1206 | 81678 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW1218365KFKEK | RES SMD 365K OHM 1% 1W 1218 | 957 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210BRE078R2L | RES SMD 8.2 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 954 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD2803C50 | RES 28K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 876 آرڈر پر مزید |
|
| M55342E06B158ARWS | RES SMD 158 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 931 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805BRE07126KL | RES SMD 126K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD4991B05 | RES 4.99K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP3160B50 | RES 316 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 852 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10976 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16795 | $0.16795 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔