صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW12101K10JNEA |
| LIXINC Part # | CRCW12101K10JNEA |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 1.1K OHM 5% 1/2W 1210 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW12101K10JNEA پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW12101K10JNEA |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1.1 kOhms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| PTN0603E1780BST1 | RES 178 OHM 0.1% 0.15W 0603 | 3978 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P08F1201V | RES SMD 1.2 KOHM 1% 2/3W 1206 | 994 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1641A25 | RES 1.64K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 959 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD3090C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 966 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD24R6F100 | RES 24.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW20102R20JNEFHP | RES SMD 2.2 OHM 5% 1W 2010 | 3402 آرڈر پر مزید |
|
| RCWE1206R160JKEA | RES 0.16 OHM 5% 1/2W 1206 | 902 آرڈر پر مزید |
|
| AC2512JK-07120KL | RES SMD 120K OHM 5% 1W 2512 | 801 آرڈر پر مزید |
|
| AA0201FR-07768RL | RES SMD 768 OHM 1% 1/20W 0201 | 828 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD2180F50 | RES 218 OHM 1% 1/4W 1210 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206DTE9R76 | RES 9.76 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 890 آرڈر پر مزید |
|
| AR0805FR-07374KL | RES SMD 374K OHM 1% 1/8W 0805 | 812 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S02F8R87X | RES 8.87 OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 862 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10899 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02475 | $0.02475 |
| 5000 | $0.02363 | $118.15 |
| 10000 | $0.02205 | $220.5 |
| 25000 | $0.02095 | $523.75 |
| 50000 | $0.02052 | $1026 |
| 125000 | $0.02040 | $2550 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔