صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RK73H1ERTTP7150D |
| LIXINC Part # | RK73H1ERTTP7150D |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 715 OHM 0.50% 1/10W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RK73H1ERTTP7150D پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RK73H1ERTTP7150D |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RK73-RT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 715 Ohms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H1JTTD6810F25 | RES 681 OHM 1% 1/10W 0603 | 943 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD6420B05 | RES 642 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 817 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD2182D50 | RES 21.8K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 979 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW060362R0BEEA | RES 62 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 5911 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0805511KBYEN | RES 511K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 963 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S1ETTP2432F | RES 24.3K OHM 1% 1/8W 0402 | 930 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H1ETTP4990D | RES 499 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 920 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD3572B10 | RES 35.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 824 آرڈر پر مزید |
|
| M55342E12B4B87RWS | RES SMD 4.87KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 804 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S1JTTD2401D | RES 2.4K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 976 آرڈر پر مزید |
|
| MCR10ERTJ390 | RES SMD 39 OHM 5% 1/8W 0805 | 944 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U2RD6491X | RES 6.49K OHM 0.5% 1/10W 0402 SM | 953 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608N-301-P-T1 | RES SMD 300 OHM 0.02% 1/10W 0603 | 855 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10805 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02737 | $0.02737 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔