صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERJ-S1TF60R4U |
| LIXINC Part # | ERJ-S1TF60R4U |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 60.4 OHM 1% 1W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERJ-S1TF60R4U پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERJ-S1TF60R4U |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERJ-S1T |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 60.4 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 1W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RK73G2ATTD5601D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 836 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD3300A10 | RES 330 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 972 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW1206442KBETY | RES 442K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 962 آرڈر پر مزید |
|
| RC0603F3572CS | RES 35.7K OHM 1% 1/20W 0201 | 945 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603BRD072K32L | RES SMD 2.32KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 1033 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2ATTD7680D | RES 768 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 896 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD1352F25 | RES 13.5K OHM 1% 1/8W 0805 | 1000 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD69R0D50 | RES 69 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| RN04B9091CT10-25 | RES 9.09K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 30933 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD5830D25 | RES 583 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 805 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0805348KBETY | RES 348K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 841 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD5901F10 | RES 5.9K OHM 1% 1/4W 1210 | 842 آرڈر پر مزید |
|
| Y17458K33000Q0R | RES SMD 8.33K OHM 1/4W 2512 | 845 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10858 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13274 | $0.13274 |
| 4000 | $0.13274 | $530.96 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔