صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERA-3AED562V |
| LIXINC Part # | ERA-3AED562V |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 5.6K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERA-3AED562V پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERA-3AED562V |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERA-3A |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 5.6 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| ERJ-U01F1332C | RES 13.3K OHM 1% 1/20W 0201 SMD | 811 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD48R7C50 | RES 48.7 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 803 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD92R0D50 | RES 92 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD51R0B25 | RES 51 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| RC1206FR-071R27L | RES SMD 1.27 OHM 1% 1/4W 1206 | 4162 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW080543R2FKEAC | RES 43.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 904 آرڈر پر مزید |
|
| ESR18EZPF1961 | RES SMD 1.96K OHM 1% 1/2W 1206 | 816 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206BRC0731R6L | RES SMD 31.6 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 897 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G1JTTD5761F | RES 5.76K OHM 1% 1/10W 0603 | 895 آرڈر پر مزید |
|
| RC2012F4753CS | RES 475K OHM 1% 1/8W 0805 | 816 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD2201B25 | RES 2.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 5690 آرڈر پر مزید |
|
| CSR0603JTR600 | RES 0.6 OHM 5% 1/8W 0603 | 990 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603WRE0762RL | RES SMD 62 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 820 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 17257 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.01224 | $61.2 |
| 10000 | $0.01098 | $109.8 |
| 25000 | $0.01008 | $252 |
| 50000 | $0.00947 | $473.5 |
| 125000 | $0.00925 | $1156.25 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔