صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73R2ATTD5492F50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD5492F50 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 54.9K OHM 1% 1/8W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73R2ATTD5492F50 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73R2ATTD5492F50 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73R |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 54.9 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RK73H2HTTE2372F | RES 23.7K OHM 1% 3/4W 2010 | 825 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206FRD0715R8L | RES SMD 15.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 930 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD9423F100 | RES 942K OHM 1% 1/4W 1210 | 902 آرڈر پر مزید |
|
| PAT0603E1892BST1 | RES SMD 18.9KOHM 0.1% 0.15W 0603 | 961 آرڈر پر مزید |
|
| RT2010DKE0731R6L | RES SMD 31.6 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 971 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-8ARB332V | RES SMD 3.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 5304 آرڈر پر مزید |
|
| RCL0612255RFKEA | RES SMD 255 OHM 3/4W 1206 WIDE | 870 آرڈر پر مزید |
|
| RCS04023R92FKED | RES SMD 3.92 OHM 1% 1/5W 0402 | 20042 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD5172A25 | RES 51.7K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 976 آرڈر پر مزید |
|
| M55342K06B3B79RT5 | RES SMD 3.79KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 805 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-PA3F1601V | RES SMD 1.6K OHM 1% 1/4W 0603 | 14768 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P2ATTD625J | RES 6.2M OHM 5% 1/4W 0805 | 918 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD1503F10 | RES 150K OHM 1% 1/4W 1210 | 871 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10841 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔