صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RNCF2010BKE330R |
| LIXINC Part # | RNCF2010BKE330R |
| کارخانہ دار | Stackpole Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 330 OHM 0.1% 1/3W 2010 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RNCF2010BKE330R پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RNCF2010BKE330R |
| برانڈ: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Stackpole Electronics, Inc. |
| سیریز: | RNCF |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 330 Ohms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.333W, 1/3W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2010 (5025 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2010 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ATTD1383B10 | RES 138K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 880 آرڈر پر مزید |
|
| MCT06030D2203BP100 | RES SMD 220K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 811 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD5102B50 | RES 51K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 960 آرڈر پر مزید |
|
| WSL20103L400FEA | RES 0.0034 OHM 1% 1/2W 2010 | 913 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805DTC78K7 | RES 78.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 862 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD3740D25 | RES 374 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 872 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805BRD07332RL | RES SMD 332 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 5907 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12064K70JNTA | RES SMD 4.7K OHM 5% 1/4W 1206 | 914 آرڈر پر مزید |
|
| RT2512FKE07232KL | RES SMD 232K OHM 1% 3/4W 2512 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| RT2512CKB0733K2L | RES SMD 33.2KOHM 0.25% 3/4W 2512 | 801 آرڈر پر مزید |
|
| WSL2512R1800JEA | RES 0.18 OHM 5% 1W 2512 | 1000 آرڈر پر مزید |
|
| FCSL64R030DER | RES 0.03 OHM 0.5% 2W 2512 | 2006 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2512FT165K | RES 165K OHM 1% 1W 2512 | 969 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10897 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16656 | $0.16656 |
| 1000 | $0.16656 | $166.56 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔