صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RCS0603154KFKEA |
| LIXINC Part # | RCS0603154KFKEA |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 154K OHM 1% 1/4W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RCS0603154KFKEA پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RCS0603154KFKEA |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | RCS e3 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 154 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| TNPW12061K74BETA | RES 1.74K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 833 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402BRE07113RL | RES SMD 113 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 882 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD1502C50 | RES 15K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 902 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U2RD9760X | RES 976 OHM 0.5% 1/10W 0402 SMD | 910 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206FRE07909KL | RES SMD 909K OHM 1% 1/4W 1206 | 869 آرڈر پر مزید |
|
| CRGH2512F11R8 | RES SMD 11.8 OHM 1% 2W 2512 | 850 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP2001F10 | RES 2K OHM 1% 1/16W 0402 | 857 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD4302C25 | RES 43K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 996 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1062A10 | RES 10.6K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 834 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD2943D100 | RES 294K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD1131D10 | RES 1.13K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 839 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD1582B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 909 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-HP6D1802V | RES 18K OHM 0.5% 1/2W 0805 | 827 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10929 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01740 | $0.0174 |
| 5000 | $0.01662 | $83.1 |
| 10000 | $0.01490 | $149 |
| 25000 | $0.01368 | $342 |
| 50000 | $0.01285 | $642.5 |
| 125000 | $0.01265 | $1581.25 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔