صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | WK73R2JTTE13R3F |
| LIXINC Part # | WK73R2JTTE13R3F |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 13.3 OHM 1% 1W 1812 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | WK73R2JTTE13R3F پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | WK73R2JTTE13R3F |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | WK73R |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 13.3 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 1W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| TRR03EZPF3302 | RES SMD 33K OHM 1% 1/10W 0603 | 7107 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW060310K5BYCN | RES 10.5K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 972 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD3650B25 | RES 365 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 987 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G1ETTP1212F | RES 12.1K OHM 1% 1/10W 0402 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD3571A05 | RES 3.57K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| MCU08050D9101BP100 | RES SMD 9.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 973 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P06J180V | RES SMD 18 OHM 5% 1/2W 0805 | 48964 آرڈر پر مزید |
|
| TNPU1206324KAZEN00 | RES SMD 324K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S1ETTP2551D | RES 2.55K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 841 آرڈر پر مزید |
|
| RC2010FK-0730R9L | RES SMD 30.9 OHM 1% 3/4W 2010 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| RN73C1E137RBTDF | RES SMD 137 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 949 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H1JTTD3832D | RES 38.3K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2HTTE2001D | RES 2K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 868 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10866 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08625 | $0.08625 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔