صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73R1JTTD2201F10 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD2201F10 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 2.2K OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73R1JTTD2201F10 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73R1JTTD2201F10 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73R |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 2.2 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ATTD3301C10 | RES 3.3K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 833 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206DTC1R87 | RES 1.87 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 820 آرڈر پر مزید |
|
| AF0805FR-073M48L | RES SMD 3.48M OHM 1% 1/8W 0805 | 993 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1722F25 | RES 17.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 819 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD42R2F25 | RES 42.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 823 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ATTD2101D | RES 2.1K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 858 آرڈر پر مزید |
|
| D55342E07B249BRWS | RES SMD 249K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 804 آرڈر پر مزید |
|
| MCA12060D6801BP500 | RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 959 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD2051D100 | RES 2.05K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 912 آرڈر پر مزید |
|
| RCP0505B510RGS3 | RES SMD 510 OHM 2% 1.4W 0505 | 944 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD6201B25 | RES 6.2K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 944 آرڈر پر مزید |
|
| PLT1206Z3401LBTS | RES SMD 3.4K OHM 0.01% 0.4W 1206 | 924 آرڈر پر مزید |
|
| MCR25JZHJ431 | RES SMD 430 OHM 5% 1/4W 1210 | 1004 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10946 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11040 | $0.1104 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔