صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | SG73P2BTTD152G |
| LIXINC Part # | SG73P2BTTD152G |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 1.5K OHM 2% 1/3W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | SG73P2BTTD152G پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | SG73P2BTTD152G |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | SG73P |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1.5 kOhms |
| رواداری: | ±2% |
| پاور (واٹ): | 0.333W, 1/3W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RK73H2ARTTD1781D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 805 آرڈر پر مزید |
|
| CSRN2010FT39L0 | RES 0.039 OHM 1% 1W 2010 | 972 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD5362F50 | RES 53.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 963 آرڈر پر مزید |
|
| ACPP0805 510R B | RES SMD 510 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 900 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW201010K7FKEFHP | RES SMD 10.7K OHM 1% 1W 2010 | 936 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD2202B10 | RES 22K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 930 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW080516K9FKEAHP | RES SMD 16.9K OHM 1% 1/2W 0805 | 864 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD6570C10 | RES 657 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 804 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-PA3D8663V | RES SMD 866K OHM 0.5% 1/4W 0603 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| KTR10EZPF1240 | RES SMD 124 OHM 1% 1/8W 0805 | 873 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H3ATTE8662D | RES 86.6K OHM 0.5% 1W 2512 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12063R40FNEA | RES SMD 3.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| PE2010JKF7W0R05L | RES 0.05 OHM 5% 1W 2010 | 859 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10861 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03398 | $0.03398 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔