صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | PHP00805E1182BST1 |
| LIXINC Part # | PHP00805E1182BST1 |
| کارخانہ دار | Vishay |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 11.8K OHM 0.1% 5/8W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | PHP00805E1182BST1 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | PHP00805E1182BST1 |
| برانڈ: | Vishay |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay |
| سیریز: | PHP |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 11.8 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.63W, 5/8W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.033" (0.84mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| WSL20106L000FTB | RES 0.006 OHM 1% 1/2W 2010 | 897 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805BRD079K53L | RES SMD 9.53K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 7837 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603BTE280R | RES 280 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 990 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-14YJ135U | RES SMD 1.3M OHM 5% 1/2W 1210 | 20818 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD47R5D25 | RES 47.5 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 834 آرڈر پر مزید |
|
| AT0805DRE07220RL | RES SMD 220 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P2ATTD1623D | RES 162K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP3480D25 | RES 348 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 825 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD1622B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 922 آرڈر پر مزید |
|
| RCS0402178RFKED | RES SMD 178 OHM 1% 1/5W 0402 | 831 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805FRE07255KL | RES SMD 255K OHM 1% 1/8W 0805 | 948 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD7591C50 | RES 7.59K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 941 آرڈر پر مزید |
|
| WR08W2324FTL | RES 2.32M OHM 1% 1/8W 0805 | 839 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10947 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63920 | $0.6392 |
| 1000 | $0.63920 | $639.2 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔