صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RNCF1206DTC24K9 |
| LIXINC Part # | RNCF1206DTC24K9 |
| کارخانہ دار | Stackpole Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 24.9K OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RNCF1206DTC24K9 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RNCF1206DTC24K9 |
| برانڈ: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Stackpole Electronics, Inc. |
| سیریز: | RNCF |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 24.9 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.333W, 1/3W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R2BTTD7503D25 | RES 750K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 863 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H1JTTD2940D | RES 294 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 850 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD7500F25 | RES 750 OHM 1% 1/4W 1206 | 848 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-8ARW1432V | RES SMD 14.3KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 1875 آرڈر پر مزید |
|
| RR0816P-2370-D-37A | RES SMD 237 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 811 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ATTD7151D | RES 7.15K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 920 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G2BTTD1133C | RESISTOR THICK FILM 1206 | 888 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R3ATTE4642F | RES 46.4K OHM 1% 2W 2512 | 904 آرڈر پر مزید |
|
| MMA02040C2409FB300 | RES 24 OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 5801 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1301D10 | RES 1.3K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 848 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD1003C25 | RES 100K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 938 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805DTE1K33 | RES 1.33K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 995 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD1292F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 993 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10840 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03300 | $0.033 |
| 5000 | $0.03300 | $165 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔