صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | M55342E04B3E01RTS |
| LIXINC Part # | M55342E04B3E01RTS |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 3.01K OHM 1% 0.15W 1505 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | M55342E04B3E01RTS پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | M55342E04B3E01RTS |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | Military, MIL-PRF-55342, RM1505 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 3.01 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.15W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Military, Non-Inductive |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 150°C |
| پیکیج / کیس: | Nonstandard |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1505 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.155" L x 0.050" W (3.94mm x 1.27mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.033" (0.84mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | R (0.01%) |
| TNPW121056K2BEEN | RES 56.2K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 927 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-UP6J622V | RES 6.2K OHM 5% 1/2W 0805 | 904 آرڈر پر مزید |
|
| AC2512FK-07523RL | RES SMD 523 OHM 1% 1W 2512 | 838 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-1ARW5491C | RES SMD 5.49K OHM 1/20W 0201 | 1866 آرڈر پر مزید |
|
| RT2512FKE07806RL | RES SMD 806 OHM 1% 3/4W 2512 | 897 آرڈر پر مزید |
|
| SR2512MK-071R5L | RES 1.5 OHM 20% 1W 2512 | 908 آرڈر پر مزید |
|
| D55342H07B511HRTS | RES SMD 511K OHM 2% 1/4W 1206 | 806 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD8982D50 | RES 89.8K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 875 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-PB3D3240V | RES SMD 324 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 1763 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012N-202-D-T5 | RES SMD 2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 824 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2HTTE1003D | RES 100K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 830 آرڈر پر مزید |
|
| MCU08050D9102BP500 | RES SMD 91K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 869 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08051R20FNTA | RES SMD 1.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 895 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10817 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.61520 | $6.6152 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔