صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | PE2512FKM7W0R009L |
| LIXINC Part # | PE2512FKM7W0R009L |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 0.009 OHM 1% 2W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | PE2512FKM7W0R009L پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | PE2512FKM7W0R009L |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | PE |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 9 mOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 2W |
| مرکب: | Metal Foil |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±75ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 170°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.035" (0.89mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| TNPU04027K50BZEP00 | TNPU0402 7K5 0.1% T-16 EP1 E3 | 840 آرڈر پر مزید |
|
| RG3216P-3090-D-T5 | RES SMD 309 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW06031K43BETA | RES 1.43K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP1263C50 | RES 126K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 881 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD4120B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 946 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206DKE45R3 | RES 45.3 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 951 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R2BTTD9760F | RES 976 OHM 1% 1W 1206 | 902 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1303D50 | RES 130K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD2182C50 | RES 21.8K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0805680KFKTA | RES SMD 680K OHM 1% 1/8W 0805 | 908 آرڈر پر مزید |
|
| RG1005P-6982-W-T5 | RES SMD 69.8K OHM 1/16W 0402 | 931 آرڈر پر مزید |
|
| RC2010FK-07422KL | RES SMD 422K OHM 1% 3/4W 2010 | 894 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD16R9C25 | RES 16.9 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 997 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10904 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16828 | $0.16828 |
| 4000 | $0.16828 | $673.12 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔