صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RT1210BRD07182KL |
| LIXINC Part # | RT1210BRD07182KL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 182K OHM 0.1% 1/4W 1210 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RT1210BRD07182KL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RT1210BRD07182KL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | RT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 182 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RT0603CRE07107KL | RES SMD 107KOHM 0.25% 1/10W 0603 | 827 آرڈر پر مزید |
|
| MMA02040C2494FA300 | RES 2.49M OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S1JTTD2491F | RES 2.49K OHM 1% 1/5W 0603 | 955 آرڈر پر مزید |
|
| RE1206FRE07127KL | RES SMD 127K OHM 1% 1/4W 1206 | 900 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H2RD16R9X | RES 16.9 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW1210124KFKTA | RES SMD 124K OHM 1% 1/2W 1210 | 842 آرڈر پر مزید |
|
| AT0402DRE07383RL | RES SMD 383 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 942 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-6VEB1432V | RES 14.3K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 945 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP47R0C50 | RES 47 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 819 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW040247R5FEED | RES 47.5 OHM 1% 1/10W 0402 | 984 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608N-2430-P-T1 | RES SMD 243 OHM 0.02% 1/10W 0603 | 949 آرڈر پر مزید |
|
| RC1608F7874CS | RES SMD 7.87M OHM 1% 1/10W 0603 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW080520K5FETA | RES 20.5K OHM 1% 1/8W 0805 | 878 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10967 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21199 | $0.21199 |
| 5000 | $0.12444 | $622.2 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔