صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73R2ETTD1372C25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD1372C25 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73R2ETTD1372C25 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73R2ETTD1372C25 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73R |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 13.7 kOhms |
| رواداری: | ±0.25% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| TNPW060318R7BETA | RES 18.7 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 895 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD3202C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 962 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD6261F50 | RES 6.26K OHM 1% 1/4W 1206 | 872 آرڈر پر مزید |
|
| RC1218FK-0726R1L | RES SMD 26.1 OHM 1W 1812 WIDE | 860 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-PA3F20R0V | RES SMD 20 OHM 1% 1/4W 0603 | 46563 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP1322B25 | RES 13.2K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 848 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206DKE1K20 | RES 1.2K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1001A10 | RES 1K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 831 آرڈر پر مزید |
|
| RG1005P-3012-D-T10 | RES SMD 30.1KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 801 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805DTE220R | RES 220 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD3321D10 | RES 3.32K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 931 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R2JTTE1100F | RES 110 OHM 1% 1W 1812 | 861 آرڈر پر مزید |
|
| HV733ATTE1103F | RES 110K OHM 1% 1W 2512 | 962 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10811 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.25935 | $0.25935 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔