صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RT0805WRB0746R4L |
| LIXINC Part # | RT0805WRB0746R4L |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 46.4 OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RT0805WRB0746R4L پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RT0805WRB0746R4L |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | RT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 46.4 Ohms |
| رواداری: | ±0.05% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RC0603F1870CS | RES 187 OHM 1% 1/20W 0201 | 987 آرڈر پر مزید |
|
| CHP1206K12R1FNT | RES SMD THICK FILM 1206 | 977 آرڈر پر مزید |
|
| RCWE080562L0JKEA | RES 0.062 OHM 5% 1/4W 0805 | 945 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2ATTD2401F | RES 2.4K OHM 1% 1/4W 0805 | 831 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603WRC071K91L | RES SMD 1.91K OHM 1/10W 0603 | 849 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1322B05 | RES 13.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 880 آرڈر پر مزید |
|
| MCT06030C3322FP50S | RES 33.2K OHM 1% 1/8W 0603 | 892 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW121056K0JNEAHP | RES SMD 56K OHM 5% 3/4W 1210 | 987 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-3AEB3480V | RES SMD 348 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 13207 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD15R4B25 | RES 15.4 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 5966 آرڈر پر مزید |
|
| D55342H07B150JRWS | RES SMD 150 OHM 5% 1/4W 1206 | 866 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD83R5C25 | RES 83.5 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 864 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1650B10 | RES 165 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 801 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10906 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66304 | $0.66304 |
| 5000 | $0.61998 | $3099.9 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔