صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RC0603JR-071KL |
| LIXINC Part # | RC0603JR-071KL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 1K OHM 5% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RC0603JR-071KL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RC0603JR-071KL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | RC_L |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1 kOhms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R2BTTD6042D25 | RES 60.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 840 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD2983B50 | RES 298K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 811 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603BRB07162RL | RES SMD 162 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD6981D50 | RES 6.98K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 858 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0805120KFKEAHP | RES SMD 120K OHM 1% 1/2W 0805 | 4922 آرڈر پر مزید |
|
| RG3216N-51R1-W-T1 | RES SMD 51.1 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 804 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0402487RFKED | RES SMD 487 OHM 1% 1/16W 0402 | 8737 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD2182F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 969 آرڈر پر مزید |
|
| AA2010JK-0727KL | RES SMD 27K OHM 5% 3/4W 2010 | 832 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD9103B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 840 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U14F2R70U | RES 2.7 OHM 1% 1/2W 1210 SMD | 804 آرڈر پر مزید |
|
| PLTU0805U1002LST5 | RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 0805 | 1921 آرڈر پر مزید |
|
| CSR2512A0R01F | RES 0.01 OHM 1% 2W 2512 | 16029 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 4008190 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00235 | $11.75 |
| 10000 | $0.00204 | $20.4 |
| 25000 | $0.00180 | $45 |
| 50000 | $0.00165 | $82.5 |
| 125000 | $0.00161 | $201.25 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔