صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RMCF0805JT30R0 |
| LIXINC Part # | RMCF0805JT30R0 |
| کارخانہ دار | Stackpole Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 30 OHM 5% 1/8W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RMCF0805JT30R0 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RMCF0805JT30R0 |
| برانڈ: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Stackpole Electronics, Inc. |
| سیریز: | RMCF |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 30 Ohms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R2BTTD56R9D100 | RES 56.9 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 820 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0603110KBXTA | RES 110K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD3831A10 | RES 3.83K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 987 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012P-1961-B-T5 | RES SMD 1.96K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 900 آرڈر پر مزید |
|
| D55342E07B3B40RWS | RES SMD 3.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 834 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD6422D50 | RES 64.2K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 919 آرڈر پر مزید |
|
| RT0201FRE07510RL | RES SMD 510 OHM 1% 1/20W 0201 | 858 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2010FT8R06 | RES 8.06 OHM 1% 3/4W 2010 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012V-2430-W-T5 | RES SMD 243 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 865 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-XGNF1213Y | RES 121K OHM 1% 1/32W 01005 | 834 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210DRD07178KL | RES SMD 178K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 999 آرڈر پر مزید |
|
| AT0805BRE0751KL | RES SMD 51K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP4532D50 | RES 45.3K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 816 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 146910846 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00239 | $11.95 |
| 10000 | $0.00208 | $20.8 |
| 25000 | $0.00183 | $45.75 |
| 50000 | $0.00168 | $84 |
| 125000 | $0.00164 | $205 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔