صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H1JTTD2713F10 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD2713F10 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 271K OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H1JTTD2713F10 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H1JTTD2713F10 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 271 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2BTTD1783B50 | RES 178K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW06039K76BYEA | RES 9.76K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 966 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805BTC274R | RES 274 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 921 آرڈر پر مزید |
|
| RN73C2A24K9BTG | RES SMD 24.9KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 865 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD6733B10 | RES 673K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 983 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805CRC0713KL | RES SMD 13K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 970 آرڈر پر مزید |
|
| AT1206BRD0751K1L | RES SMD 51.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD8981C10 | RES 8.98K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 996 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P2BTTD3481D | RES 3.48K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 839 آرڈر پر مزید |
|
| AR0805FR-07220KL | RES SMD 220K OHM 1% 1/8W 0805 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP1960C25 | RES 196 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 840 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H1JTTD1132F | RES 11.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| RCWL1206R200JMEA | RES 0.2 OHM 5% 1/4W 1206 | 802 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10992 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12180 | $0.1218 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔