صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | TNPU0603105RBZEN00 |
| LIXINC Part # | TNPU0603105RBZEN00 |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 105 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | TNPU0603105RBZEN00 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | TNPU0603105RBZEN00 |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | TNPU e3 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 105 Ohms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±5ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ETTD5051F50 | RES 5.05K OHM 1% 1/4W 1210 | 829 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402FRD0733RL | RES SMD 33 OHM 1% 1/16W 0402 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| M55342H12B69E8PT5 | RES SMD 69.8K OHM 1% 1/10W 0603 | 907 آرڈر پر مزید |
|
| HV733ATTE4643D | RES 464K OHM 0.5% 1W 2512 | 913 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805WRD0740R2L | RES SMD 40.2 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD1173D50 | RES 117K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 964 آرڈر پر مزید |
|
| RCS080522K1FKEA | RES SMD 22.1K OHM 1% 0.4W 0805 | 4313 آرڈر پر مزید |
|
| RN10D2262CT5-25 | RES 22.6K OHM 0.5% 1/10W 0805 | 927 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD2201D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 887 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603CRB074K99L | RES SMD 4.99K OHM 1/10W 0603 | 969 آرڈر پر مزید |
|
| P0402K1000FNT | P 0402 K 1000 F N TR | 817 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP8982F25 | RES 89.8K OHM 1% 1/16W 0402 | 950 آرڈر پر مزید |
|
| TNPU08051K13AZEN00 | RES SMD 1.13KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 986 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10852 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.91118 | $0.91118 |
| 1000 | $0.91118 | $911.18 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔