صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RCP0505B30R0JWB |
| LIXINC Part # | RCP0505B30R0JWB |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 30 OHM 5% 1.4W 0505 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RCP0505B30R0JWB پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RCP0505B30R0JWB |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | RCP |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 30 Ohms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 1.4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±150ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -65°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0505 (1412 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0505 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.025" (0.64mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CRCW060316M0JPTAHR | RES SMD 16M OHM 5% 1/10W 0603 | 908 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD2982A10 | RES 29.8K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD4302F100 | RES 43K OHM 1% 1/10W 0603 | 962 آرڈر پر مزید |
|
| CRM1206-FX-27R4ELF | RES SMD 27.4 OHM 1% 1/2W 1206 | 896 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012P-3010-D-T5 | RES SMD 301 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 872 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD2200B25 | RES 220 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD62R0A10 | RES 62 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 879 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603WRD0786K6L | RES SMD 86.6K OHM 1/10W 0603 | 950 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0805200RBHEA | RES 200 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-8GEYJ151V | RES SMD 150 OHM 5% 1/4W 1206 | 57060 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW1206510RFHTA | RES 510 OHM 1% 1/4W 1206 | 824 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603DKE12R7 | RES 12.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| MCR10ERTF2941 | RES SMD 2.94K OHM 1% 1/8W 0805 | 994 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10848 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔