صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRM2512-FX-4992ELF |
| LIXINC Part # | CRM2512-FX-4992ELF |
| کارخانہ دار | J.W. Miller / Bourns |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 49.9K OHM 1% 2W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRM2512-FX-4992ELF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRM2512-FX-4992ELF |
| برانڈ: | J.W. Miller / Bourns |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | J.W. Miller / Bourns |
| سیریز: | CRM2512 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 49.9 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Current Sense |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.031" (0.80mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| TNPW12062K00BXEA | RES 2K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 925 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW12101M13BETA | RES 1.13M OHM 0.1% 1/3W 1210 | 843 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD1962D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 930 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP2261D50 | RES 2.26K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 965 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD1133D50 | RES 113K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD2843F100 | RES 284K OHM 1% 1/8W 0805 | 994 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW2010107RFKTF | RES SMD 107 OHM 1% 3/4W 2010 | 992 آرڈر پر مزید |
|
| Y16306K20000F0R | RES SMD 6.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 838 آرڈر پر مزید |
|
| AC1206FR-07115KL | RES 115 KOHM 1% 1/4W 1206 | 3782 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW06031K64BEEC | RES 1.64K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 933 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW120614R3BEEA | RES 14.3 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 897 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608N-1782-B-T5 | RES SMD 17.8KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 823 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1891A25 | RES 1.89K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 853 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10981 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12110 | $0.1211 |
| 4000 | $0.11560 | $462.4 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔