صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN731JTTD1133D100 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD1133D100 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 113K OHM 0.5% 1/16W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN731JTTD1133D100 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN731JTTD1133D100 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Not For New Designs |
| مزاحمت: | 113 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| HV73V1JTTD2374F | RES 2.37M OHM 1% 1/10W 0603 | 869 آرڈر پر مزید |
|
| AT0402DRE07309RL | RES SMD 309 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| RG3216P-8871-B-T1 | RES SMD 8.87K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1958 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P03D1430V | RES SMD 143 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 933 آرڈر پر مزید |
|
| RHC2512FT118R | RES 118 OHM 1% 2W 2512 | 875 آرڈر پر مزید |
|
| MCP100JR-1K | RES SMD 1K OHM 5% 1W MELF | 936 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0805226RBEEA | RES 226 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 822 آرڈر پر مزید |
|
| PHP00805E2150BST1 | RES SMD 215 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 995 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW121090K9FETA | RES 90.9K OHM 1% 1/3W 1210 | 820 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD17R8F25 | RES 17.8 OHM 1% 1/16W 0603 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD6263F25 | RES 626K OHM 1% 1/4W 1210 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| RW5S0FA20R0JE | RES SMD 20 OHM 5% 5W L BEND | 1278 آرڈر پر مزید |
|
| M55342K11B301DRWSV | RES SMD 301 OHM 1% 1/20W 0402 | 974 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10863 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04560 | $0.0456 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔