صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRL2010-FW-R680ELF |
| LIXINC Part # | CRL2010-FW-R680ELF |
| کارخانہ دار | J.W. Miller / Bourns |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 0.68 OHM 1% 1/2W 2010 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRL2010-FW-R680ELF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRL2010-FW-R680ELF |
| برانڈ: | J.W. Miller / Bourns |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | J.W. Miller / Bourns |
| سیریز: | CRL |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 680 mOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| پیکیج / کیس: | 2010 (5025 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2010 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RM06F3R00CT | RES SMD 3 OHM 1% 1/10W 0603 | 828 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608N-183-W-T5 | RES SMD 18K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 861 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD9311C10 | RES 9.31K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD1062B05 | RES 10.6K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| PHP00805H4531BBT1 | RES SMD 4.53K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 929 آرڈر پر مزید |
|
| MMP100FRF2K21 | RES SMD 1% 1W MELF | 965 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805CKE75R0 | RES 75 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 954 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD4421A05 | RES 4.42K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 825 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0603499RDHEA | RES 499 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 823 آرڈر پر مزید |
|
| SR732ERTTD10R0F | RES 10 OHM 1% 1/2W 1210 | 10758 آرڈر پر مزید |
|
| PWR263S-35-3001F | RES SMD 3K OHM 1% 35W D2PAK | 924 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-PA2F2803X | RES SMD 280 KOHM 1% 1/5W 0402 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD6190D50 | RES 619 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 838 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 13912 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.83000 | $0.83 |
| 4000 | $0.10392 | $415.68 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔