صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RQ73C1E2K15BTD |
| LIXINC Part # | RQ73C1E2K15BTD |
| کارخانہ دار | TE Connectivity AMP Connectors |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 2.15 KOHMS 0.1% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RQ73C1E2K15BTD پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RQ73C1E2K15BTD |
| برانڈ: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | TE Connectivity AMP Connectors |
| سیریز: | RQ73 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 2.15 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2BTTD8981C10 | RES 8.98K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 950 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW1206150KFKEC | RES SMD 150K OHM 1% 1/4W 1206 | 865 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD1840D10 | RES 184 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 821 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608N-362-W-T5 | RES SMD 3.6KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 870 آرڈر پر مزید |
|
| MCA12060D7870BP100 | RES SMD 787 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 870 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P6WJ112V | RES SMD 1.1K OHM 5% 1/2W 0805 | 807 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW080561K9FKEBC | RES 61.9K OHM 1% 1/8W 0805 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW120630R1DHTA | RES 30.1 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| SMM02040E5609BB300 | RES 56 OHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 922 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP1013D50 | RES 101K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 978 آرڈر پر مزید |
|
| CR021471F | RES SMD 1.47K OHM 1% 3/4W 2010 | 894 آرڈر پر مزید |
|
| AT0805DRE0733RL | RES SMD 33 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 975 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD3880B10 | RES 388 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 889 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10625 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.75000 | $0.75 |
| 5000 | $0.28680 | $1434 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔