صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | SG73S2ATTD304J |
| LIXINC Part # | SG73S2ATTD304J |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 300K OHM 5% 1/4W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | SG73S2ATTD304J پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | SG73S2ATTD304J |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | SG73S |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 300 kOhms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RNCF1206BKE4K70 | RES 4.7K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 881 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD28R0D100 | RES 28 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD8203C50 | RES 820K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 904 آرڈر پر مزید |
|
| MMP100FRE365K | RES SMD 1% 1W MELF | 956 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-2AEB3571X | RES SMD 3.57KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 37096 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD23R4B50 | RES 23.4 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 884 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ATTD1184F | RES 1.18M OHM 1% 1/4W 0805 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| RCP2512W680RGS3 | RES SMD 680 OHM 2% 3.5W 2512 | 936 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1212A25 | RES 12.1K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 804 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD6490B05 | RES 649 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 961 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012N-1782-W-T5 | RES SMD 17.8KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 804 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2BTTD6800D | RES 680 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 976 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2BTTD5362F | RES 53.6K OHM 1% 1/3W 1206 | 831 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10983 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01466 | $0.01466 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔