صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | WSL2512R0350DEA |
| LIXINC Part # | WSL2512R0350DEA |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 0.035 OHM 0.5% 1W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | WSL2512R0350DEA پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | WSL2512R0350DEA |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | WSL |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 35 mOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 1W |
| مرکب: | Metal Element |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±75ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -65°C ~ 170°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.035" (0.89mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RK73B2BRTTD125G | RES 1.2M OHM 2% 1/4W 1206 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608N-622-W-T1 | RES SMD 6.2KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 9619 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-PB3D3162V | RES SMD 31.6K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 3320 آرڈر پر مزید |
|
| RC0201DR-07590KL | RES SMD 590K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12061R80FKTA | RES SMD 1.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 864 آرڈر پر مزید |
|
| 561020132008 | RES 100 OHM 1% 3/4W 0612 | 5774 آرڈر پر مزید |
|
| CPF0603B5R9E1 | RES SMD 5.9 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| M55342E06B3B65RWS | RES SMD 3.65KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 916 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD4593F10 | RES 459K OHM 1% 1/8W 0805 | 843 آرڈر پر مزید |
|
| PFR03S-150-JNH | RES SMD 15 OHM 5% 1/20W 0201 | 70908 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW080560R4FKTA | RES SMD 60.4 OHM 1% 1/8W 0805 | 972 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD1963D25 | RES 196K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H3EF4751V | RES 4.75K OHM 1% 1/6W 0603 | 985 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10951 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.95200 | $0.952 |
| 2000 | $0.95200 | $1904 |
| 6000 | $0.94080 | $5644.8 |
| 10000 | $0.91466 | $9146.6 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔