صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RMCF0603FT1K87 |
| LIXINC Part # | RMCF0603FT1K87 |
| کارخانہ دار | Stackpole Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 1.87K OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RMCF0603FT1K87 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RMCF0603FT1K87 |
| برانڈ: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Stackpole Electronics, Inc. |
| سیریز: | RMCF |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1.87 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RS73G2BTTD6653F | RES 665K OHM 1% 1/3W 1206 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603BTE3K65 | RES 3.65K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD4422A10 | RES 44.2K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 831 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S1ETTP24R0F | RES 24 OHM 1% 1/8W 0402 | 803 آرڈر پر مزید |
|
| RN73C2A226RBTDF | RES SMD 226 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 2708 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ATTD12R1D | RES 12.1 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP64R2D25 | RES 64.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 989 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW120675K0FKEAC | RES 75K OHM 1% 1/4W 1206 | 852 آرڈر پر مزید |
|
| RL0603JR-070R033L | RES 0.033 OHM 5% 1/10W 0603 | 987 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402DRD07510RL | RES SMD 510 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 898 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H3QD6R80V | RES 6.8 OHM 0.5% 1/4W 0603 | 996 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW1210487RFKEAHP | RES SMD 487 OHM 1% 3/4W 1210 | 5799 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD4481F25 | RES 4.48K OHM 1% 1/4W 1210 | 819 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 45356 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00200 | $10 |
| 10000 | $0.00173 | $17.3 |
| 25000 | $0.00152 | $38 |
| 50000 | $0.00140 | $70 |
| 125000 | $0.00137 | $171.25 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔