صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RM25J134CT |
| LIXINC Part # | RM25J134CT |
| کارخانہ دار | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 130K OHM 5% 1W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RM25J134CT پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RM25J134CT |
| برانڈ: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| سیریز: | RM |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 130 kOhms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 1W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CR041371F | RES SMD 1.37K OHM 1% 1/2W 1210 | 966 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U01F51R1C | RES 51.1 OHM 1% 1/20W 0201 SMD | 876 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW080513R3FKEB | RES SMD 13.3 OHM 1% 1/8W 0805 | 966 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U12F2053U | RES 205K OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 971 آرڈر پر مزید |
|
| RC0805DR-07499RL | RES SMD 499 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 989 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1210B50 | RES 121 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 817 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P2ATTD825G | RES 8.2M OHM 2% 1/4W 0805 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD16R2D25 | RES 16.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD51R0F25 | RES 51 OHM 1% 1/4W 1206 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW2512360KJNEGHP | RES SMD 360K OHM 5% 1.5W 2512 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| D55342K07B47B0RWS | RES SMD 47K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 833 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2BTTD5623F | RES 562K OHM 1% 1/3W 1206 | 832 آرڈر پر مزید |
|
| 352243RFT | RES SMD 43 OHM 1% 3W 2512 | 2775 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 14833 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03500 | $0.035 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔