صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RS73G2ATTD2002B |
| LIXINC Part # | RS73G2ATTD2002B |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 20K OHM 0.1% 1/4W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RS73G2ATTD2002B پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RS73G2ATTD2002B |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RS73 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 20 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RT2512BKE07422RL | RES SMD 422 OHM 0.1% 3/4W 2512 | 990 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-3ARB123V | RES SMD 12K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 1079 آرڈر پر مزید |
|
| RCP2512W180RGS2 | RES SMD 180 OHM 2% 3.5W 2512 | 994 آرڈر پر مزید |
|
| PHP00805H2492BBT1 | RES SMD 24.9K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 952 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P2BTTD363G | RES 36K OHM 2% 1/3W 1206 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G1JTTD5230F | RES 523 OHM 1% 1/10W 0603 | 983 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD8660F10 | RES 866 OHM 1% 1/8W 0805 | 916 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-2VRB1581X | RES 1.58K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 920 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD3241A25 | RES 3.24K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 884 آرڈر پر مزید |
|
| RC2010FK-072R1L | RES SMD 2.1 OHM 1% 3/4W 2010 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G2BTTD3322D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 927 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD5831A10 | RES 5.83K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 918 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD1352D25 | RES 13.5K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 848 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10838 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09936 | $0.09936 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔