صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RK73B2ETTD622J |
| LIXINC Part # | RK73B2ETTD622J |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 6.2K OHM 5% 1/2W 1210 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RK73B2ETTD622J پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RK73B2ETTD622J |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RK73B |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 6.2 kOhms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RCP2512W220RGWB | RES SMD 220 OHM 2% 3.5W 2512 | 981 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD4323F100 | RES 432K OHM 1% 1/4W 1206 | 979 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD6193F25 | RES 619K OHM 1% 1/8W 0805 | 927 آرڈر پر مزید |
|
| CR0402-FX-3320GLF | RES SMD 332 OHM 1% 1/16W 0402 | 5313 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608P-1330-W-T5 | RES SMD 133 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 895 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2BTTD5490D | RES 549 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD3572A25 | RES 35.7K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 963 آرڈر پر مزید |
|
| CHP1505K1001JBT | RES SMD THICK FILM 1505 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD2101B05 | RES 2.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 838 آرڈر پر مزید |
|
| AC2010FK-0736R5L | RES SMD 36.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805BRE0768K1L | RES SMD 68.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805DKE191R | RES 191 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 819 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW06031M74FHEAP | RES SMD 1.74M OHM 1% 1/10W 0603 | 951 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 14638 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔