صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RG1608N-1873-D-T5 |
| LIXINC Part # | RG1608N-1873-D-T5 |
| کارخانہ دار | Susumu |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 187K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RG1608N-1873-D-T5 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RG1608N-1873-D-T5 |
| برانڈ: | Susumu |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Susumu |
| سیریز: | RG |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 187 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RNCF0402DTE5K11 | RES 5.11K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 893 آرڈر پر مزید |
|
| M55342H04B147ERT0 | RES SMD 147K OHM 1% 0.15W 1505 | 803 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2ATTD4323C | RES 432K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 825 آرڈر پر مزید |
|
| RP73D2B1K74BTG | RES SMD 1.74K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 822 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ATTD124J | RES 120K OHM 5% 1/4W 0805 | 819 آرڈر پر مزید |
|
| MMP100JR-1M | RES SMD 5% 1W MELF | 839 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW1206499KFKEAC | RES 499K OHM 1% 1/4W 1206 | 923 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW04021K60JNTD | RES SMD 1.6K OHM 5% 1/16W 0402 | 803 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD2981A05 | RES 2.98K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 989 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF0603JT120K | RES 120K OHM 5% 1/10W 0603 | 182915885 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U06J241V | RES 240 OHM 5% 1/8W 0805 SMD | 951 آرڈر پر مزید |
|
| Y1121330R000B9R | RES SMD 330 OHM 0.1% 1/4W J LEAD | 806 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD1502D100 | RES 15K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 936 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10935 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09776 | $0.09776 |
| 5000 | $0.09776 | $488.8 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔