صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW04022M37FKTD |
| LIXINC Part # | CRCW04022M37FKTD |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 2.37M OHM 1% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW04022M37FKTD پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW04022M37FKTD |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 2.37 MOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ATTD3300F100 | RES 330 OHM 1% 1/8W 0805 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD18R9C50 | RES 18.9 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 819 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S1DF71R5U | RES SMD 71.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| HV731JTTD363J | RES 36K OHM 5% 1/10W 0603 | 860 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP2801C10 | RES 2.8K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08053R74FNEB | RES SMD 3.74 OHM 1% 1/8W 0805 | 970 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD3741B25 | RES 3.74K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1372A05 | RES 13.7K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 998 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD5112B05 | RES 51.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 830 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2BTTD3243D | RES 324K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 932 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R1ETTP1181F | RES 1.18K OHM 1% 1/3W 0402 | 963 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP3920C25 | RES 392 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 896 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U08J241V | RES 240 OHM 5% 1/8W 1206 SMD | 813 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10815 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01473 | $0.01473 |
| 10000 | $0.01406 | $140.6 |
| 30000 | $0.01291 | $387.3 |
| 50000 | $0.01213 | $606.5 |
| 100000 | $0.01194 | $1194 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔