صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERJ-2RKF1370X |
| LIXINC Part # | ERJ-2RKF1370X |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 137 OHM 1% 1/10W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERJ-2RKF1370X پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERJ-2RKF1370X |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERJ-2RK |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 137 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| SG73P2ETTD1002F | RES 10K OHM 1% 1/2W 1210 | 894 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12106R34FNEA | RES SMD 6.34 OHM 1% 1/2W 1210 | 940 آرڈر پر مزید |
|
| PWR2615W6800JE | RES SMD 680 OHM 5% 1W 2615 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G2ATTD2102C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 989 آرڈر پر مزید |
|
| RK73B1HTTC331J | RES 330 OHM 5% 1/20W 0201 | 40764 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD2611F50 | RES 2.61K OHM 1% 1/4W 1210 | 891 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08053K65FKEAHP | RES SMD 3.65K OHM 1% 1/2W 0805 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P1ETTP2211F | RES 2.21K OHM 1% 1/8W 0402 | 807 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805CRD07750RL | RES SMD 750 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 985 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD3793C25 | RES 379K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 976 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603BTE931K | RES 931K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 894 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-HP6F3652V | RES 36.5K OHM 1% 1/2W 0805 | 807 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW120616K2FKTB | RES SMD 16.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 825 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 19353 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00466 | $46.6 |
| 30000 | $0.00410 | $123 |
| 50000 | $0.00376 | $188 |
| 100000 | $0.00368 | $368 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔