صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AA1206FR-0742K2L |
| LIXINC Part # | AA1206FR-0742K2L |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 42.2K OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AA1206FR-0742K2L پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 21 - May 25 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AA1206FR-0742K2L |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | AA |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 42.2 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±150ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RT1206BRD0711K8L | RES SMD 11.8K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 852 آرڈر پر مزید |
|
| HV732HTTE166J | RES 16M OHM 5% 1/2W 2010 | 999 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP3301C25 | RES 3.3K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 972 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012N-101-D-T5 | RES SMD 100 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 951 آرڈر پر مزید |
|
| RCV080510M0JNEA | RES SMD 10M OHM 5% 1/8W 0805 | 942 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-HP6F1020V | RES 102 OHM 1% 1/2W 0805 | 983 آرڈر پر مزید |
|
| RK73B2BRTTD753J | RES 75K OHM 5% 1/4W 1206 | 856 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2BTTD22R6C | RES 22.6 OHM 0.25% 1/3W 1206 | 898 آرڈر پر مزید |
|
| HVC0805T5005JET | RES SMD 50M OHM 5% 1/8W 0805 | 1767 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2HTTE2262D | RES 22.6K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-2VRB1021X | RES 1.02K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 922 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603WRB075K6L | RES SMD 5.6KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 897 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2BTTD20R0D | RES 20 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 958 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10801 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02943 | $0.02943 |
| 5000 | $0.02809 | $140.45 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔